Болит горло — вопрос №837084
Здравствуйте неделю назад заболело горло уши , температура. Сходила к Лору , фарингит , отит , гайморит . Лечение супракс 7 дней , гранулы оки 4 дня , нормакс в уши .цетрин . Сходила повторно отит прошёл гайморита нет , но горло начало опять болеть на след день . И болит уже три дня . Горло само не красное . Но чуть ниже миндалины по задней стенке красное место а по середине как маленький белый прыщик ( я так думаю это место и болит когда глодаешь ) боль при проглатывании . А так не болит . Вроде все пропила что ещё делать (((
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!