Больно ходить в туалет
Ничего не болит и не тревожит,только когда в туалет хожу по большому кровь на бумаге и на стенках туалета после туалета выхожу и ничего не болит и не тревожит что это такое ? Бывает проходит а бывает появляется
Максим, если есть кровь, то нужен осмотр проктолога. Это закон. По другому лечиться нельзя, даже если Вам 25 лет.