Консультация ортодонта /

Дискомфорт в области челюсти — вопрос №837570

Здравствуйте! Периодически после сна возникает дискомфорт при открывании рта и жевании с левой стороны челюсти.Так же бывают щелчки и трудно открыть широко рот.Передние зубы как будто неплотно смыкаются.Через некоторое время все само проходит.Пока нет возможности посетить врача.Хотелось бы узнать,что это может быть?

Ортодонт
Добрый вечер! Вам необходимо посетить врача-ортодонта чтобы исключить наличие мышечно-суставной дисфункции.
Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте,беря во внимания ваши Хронические заболевания, я бы начала с обследования позвоночника и его лечения.
Часто одного стоматолога не достаточно. Необходимо подключать остеопата/реабилитолога для коррекции осанки.