Нету месячных
Здравствуйте . Я принимала противозачаточные таблетки 7 месяцев ,никогда не пропускала ,но в марте вышло так что пропустила две таблетки ,и в середине упаковки воообще перестала их пить ,началось кровотечение отмены ,после кровотечения прошло уже 28 дней ,то есть задержка уже 4 дня ,тест делала он негативный
Здравствуйте! После отмены кок цикл может быть нерегулярный в течение 3-6 месяцев, в зависимости по какой причине ещё вы его принимали. Если и до этого было так всю жизнь, то при отмене тоже стоит ждать нерегулярный цикл.
Будьте здоровы!