Консультация терапевта /

Опасна ли киста шишковидной железы — вопрос №838754

Здравствуйте. Опасна ли киста шишковидной железы головного мозга для 17летнего парня? Лечится ли это? Диагноз поставлен впервые. Жалобы на усталость, головные боли побудили сделать мрт головного мозга, после чего и была обнаружена киста.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Какие размеры?
Принятый ответ
Клиент
Сергей, здравствуйте, 0.5 х 0.5 мм
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Данный вопрос надо адресовать нейрохирургам и прикрепить к вопросу заключение МРТ, чтобы коллеги оценивали обьективно результат обследования.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Вам необходима консультация невролога и нейрохирурга.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте , прикрепите пожалуйста заключение МРТ.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, требуется консультация нейрохирурга