Обезболивающее и гв
Добрый день! В 17.30 по мк сделали обезболивающее, кормлю грудью, через сколько можно кормить? Что кололи не сказали, хотя я предупредила, что есть маленький ребёнок. Вскрывали десну, был гной. Сцедилась в 7 и в 8.
Здравствуйте!Можете кормить,вреда для ребенка не будет,тем более что Вы сцеживались
Анна, мне надо как то ночью следить за состоянием ребенка?
Принятый ответ
Если есть склонность к аллергии у ребенка и ближайших родственников,то последите,конечно.
Доза анестетика очень минимальна , сейчас не применяют такие анестетики ,которые могут нанести вред ребенку. Для полного Вашего спокойствия пройдет пару часов и кормите спокойно ребенка.