Седалит и фторирование зубов
Здравствуйте, можно ли при приёме препарата седалит (900 мг в день)делать процедуру фторирования зубов у стоматолога?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, данную процедуру делать можно. Препараты фтора действуют местно:эмаль, дентин зуба, поэтому с скдаоитом в крови взаимодействовать не могут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, не переживайте
Принятый ответ
при фторировании зубов это фтор действуя локально никак не может взаимодействовать с Литией, который действует системно. никаких ограничений в контексте вашего вопроса - нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. это абсолютно безвредно, не переживайте. Седалит не взаимодействует .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Любая процедура у стоматолога - не противопоказана. Седалит никак не взаимодействует с фтором, наносимым на эмаль зубов.