Покраснение щёк

Покраснели щеки. Шелушиться одна щека и подбородок. Мазали фенистилом- не помогло , больше стало. Находимся на ГВ, прикорм каши, овощи, фрукты( яблоко, банан, чернослив). Лезут верхние зубы. Покраснение в течении месяца периодически. Сейчас сильное проявление. Ребёнку 9 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. У вас проявление аллергического дерматита, необходимо пересмотреть прикорм у малыша и ваше питание с педиатром обязательно, наружно крем eucerin atopi control или цикапласт с вит В 5 2 р в день, внутрь вит Д.

Принятый ответ

Здравствуйте Александра.
Это раздражительный дерматит.
Используйте наружно увлажняющие средства. Например, бальзам Цикапласт В5 2 раза в день на 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. Это может быть реакция на прикорм или раздражение на воздействие из вне.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 2-3 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте.это аллергический дерматит.можно помазать крем комфодерм к 2 р в день,крем эмолиум или локобейз для смягчения кожи 1-2 р в день.попить курс зиртек капли 5 к 1 р в день.исключите их рациона желтые,оранжевые,красные овощи,фрукты и напитки(они аллергены и провоцируют высыпания)-все пока можно зеленого цвета

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Неотанин

Здравствуйте.

Раздражаительный дерматит.

Наружно Цикапласт 2-3 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! Наружно комфодерм к или локоид тонким слоем 3-5 дней. Крем cicabio или cicaplast или перфэктоин.