Анализ крови
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа крови. Вижу, что есть некоторые отклонения. Что это может значить?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас хорошие анализы. Если нет жалоб на состояние здоровья, то все отклонения клинически не значимы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы у вас хорошие.
Есть отклонения по двум показателям но они не имеют никакого диагностического значения. Возможно имеется недостаточный питьевой режим или недавно переболели вирусной инфекцией.
Принятый ответ
Здравствуйте Марина! Анализы приличные, волноваться не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте , ваши анализы в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам у вас все в норме, отклонения клинически незначимые
Здравствуйте!
Придраться не к чему, анализы хорошие. Немного разброс по эритроцитарным индексам, но он мизерный. При нормальных гемоглобине и эритроцитах вообще ни о чем не говорит плохом.
Стоит увеличить питьевой режим 2 л чистой воды в сутки.
Вести здоровый образ жизни. Спокойно жить дальше.
Здравствуйте. анализы хорошие, значимых отклонений нет.