Температура

На протяжении 4 лет ,моя температура тела 37,1 иногда 37,2 .Выявить причину не могут.Проверяли щитав.жел .и кровь на Винер.заболевания.Анализы в норме кроме тромбоцитов до 430 и гемоглобина до 103 .Ещё пульс чаще 100 бывает 120.Подскажите с чем это может быть связано и что проверить ?!

Здравствуйте! Нужно разбираться с гемоглобином, возможно, остальные жалобы взаимосвязаны. Необходима консультация гинеколога, УЗИ ОМТ, консультация стоматолога, ЛОР-врача, КТ ОГК, кал на скрытую кровь, кальпротектин, ФЭГДС.

Пульс связан с анемией. Сердцу приходится биться быстрее из-за нехватки кислорода