Консультация венеролога /

Сомнительные выделение — вопрос №84305

Во время незащищенного полового акта произошло неконтролируемое обильное выделение густой массы похожую на сгущенную в перемешку с прозрачной желеобразной массой. Подобное случилось впервые. Что это такое? О чем может значить и может ли девушка из - за этого забеременеть. Парень 20 лет

Пульмонолог
Здравствуйте, Иван. Если половой акт незащищённый и девушка не принимает контрацептивы- вероятность наступления беременности высока.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, как объяснить эти выделения?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какого цвета были выделения?
Принятый ответ
Клиент
Анна, белые густые вместе с прозрачными на ощупь как желе
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. По описанию выделилась сперма и смазка. Забеременеть можно, но шансы невелики.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Похоже на сперму.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, возможно это сперма и есть, а консистенция от недостатка влаги, риск беременности высок
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте! Судя по описаниям - это сперма.Риск беременности высокий .
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,Иван!описание спермы. Есть вероятности беременности.
Педиатр
Здравствуйте по описанию сперма. Но густая. Это бывает от долгого воздержания,инфекции или малого питьевого режима.
Риск беременности есть. Если была эякуляция во влагалище.
Терапевт, Нефролог
Сперма вполне может быть густой и даже можно заметить небольшие сгустки, которые не являются патологичными. В норме секрет разных желез половой системы у мужчин имеет разную консистенцию и может зависеть от ряда причин (начиная от диеты и заканчивая приемом лекарств). Так что забеременеть можно как и в обычном случае.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Похоже, что произошло семяизвержение (неужели Вы об этом не знаете? Вероятность забеременеть очень высокая.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Эти выделения - смесь спермы со смазкой. Может ли забеременеть или нет - может, если была середина цикла и нет дополнительной контрацепции в виде ОК.
Терапевт
Здравствуйте! У вас впервые семяизвержение? Или впервые так выглядела сперма? После ПА выделение у мужчины может быть только семяизвержение.Сперма так выглядеть может при редком семяизвержении. То есть у вас был полноценный ПА, беременность вероятна если у партнерши был период овуляции. Нужно знать в какой день цикла была близость. Уточнить можно после сдачи крови на ХГЧ.Уровень ХГЧ в крови начинает повышаться уже в первые дни после оплодотворения яйцеклетки. Примерно у 5% беременных женщин уровень ХГЧ повышается уже на 8 день после зачатия, а у большинства женщин начиная с 11 дня. Если вы не знаете точную дату зачатия, то анализ крови на ХГЧ рекомендуется сдать через 3-4 недели после первого дня последней менструации (при задержке в несколько дней).
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сперма или смесь её со смазкой. Вероятность беременности высокая. Если это не планируется, и прошло меньше 72 часов, девушка должна принять препараты для экстренной контрацепции-постинор, эскапел
Врач УЗД, Терапевт
Скорее всего это была сперма вместе со смазкой. Но риск беременности есть