Консультация гинеколога /

Коричневые выделения — вопрос №1886429

здравствуйте! мне 18 лет. уже 5 день идут коричневые выделения, началось всё после травмы при половом акте. тогда пошла кровь и прекратилась. потом каждый день были выделения( мало, но все равно странно). сначала темнокоричневые, сейчас светло. цикл у меня был 26 дней всегда регулярный, но сейчас уже день задержка(вчера должны были придти).

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Ангелина, здравствуйте!
В чем именно заключается травма?
Была ссадина на слизистой или что-то иное?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, да, при мастурбации пошла кровь, скорее всего что то повреждено

Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
В этом случае необходим очный осмотр, если выделения так и не прекращаются, чтобы установить источник кровотечения.

Также, не исключено, что так у Вас уже начинаются менструации.
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, и скорее всего так начинается менструация
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, у меня никогда таким образом не начинались
Гинеколог
Иногда бывает небольшой сбой цикла, ничего страшного, если менструация не приобретёт характерный вид, то сходите на очный осмотр
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вероятнее начинается менструация
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, у меня никогда так не начинались месячные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Бывает, что менструация может начинаться не типично для Вас
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! пока понаблюдайте, скорее месячные начинаются так
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы должны очно обратиться к доктору на осмотр обязательно