Рана после Гемороэдектомии

Долго ли будет заживать такая рана, и нормально ли, что боль адская до потери сознания? Ощущение что хочется в туалет постоянно, распирает прям анус, от этого боли нестерпимые, но тужится нельзя, а без этого не получается, хотя ком есть и немного совсем выходит, а потом двигается всё обратно в кишку. 3 день после операции и врачи говорят ничего не делать, просто терпеть, но это нереально... Сказали, - хочешь, сделаем клизму, потом с кровотечением окажешься в операционной... Как мне поступить, терпеть больше не возможно, клизму страшно, тужиться нельзя... Что делать, помогите((((

Влада, советовать что-то "через голову" Вашего врача не правильно. Все вопросы нужно решать с ним.
Самостоятельно можете пробовать свечи с глицениром, если сформировался плотный кал, это может помочь.
Но еще раз говорю, все что Вы будете применять самостоятельно, обернется против Вас. Поэтому только с согласия Вашего лечащего врача.