Собака абсолютно не принимает одного из хозяев, агресия, нападения(что делать?
Собаке 6месяцев, песик. Кусает детей и мужа, нападает агресивно на него, даже когда кормит, как бороться? Как решить этот вопрос? Или это уже не исправить, брали маленького щенка дворняжку, растет большим, похож на овчарку.
Здравствуйте. Поведение можно корректировать, ведь это как ребёнок, если мы разрешаем шалить, то он шалит. Обратитесь к кинологу, на встрече с ним поговорите, обсудите, что вас волнует и если у вас будет доверие к нему идите на занятия, очень важно, когда между владельцами и кинологом понимание, тогда процесс обучения собаки проходит быстрее и легче