Беременность

Добрый день! Были с мужем в отпуске, выпивали в первый день месячных, до овуляции пару раз и после овуляции пару раз, приехали,узнала, что беременна, хотим оставить ребенка, велики ли риски?

Рисков нет,вынашивайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Если бы алкоголь оказал негативное влияние беременность бы просто не наступила. Не волнуйтесь! Рисков нет. Начинайте прием фолиевой кислоты и препаратов йода, вставайте на учёт по беременности в женскую консультацию, кушайте ежедневно свежие овощи и фрукты, гуляйте на свежем воздухе, высыпайтесь. Здоровья Вам! Легкой беременности!

Здравствуйте! Рисков нет. Соблюдайте правильный режим питания и лёгкой Вам беременности!!!

Здравствуйте. На таком сроке рисков нет. Смело вынашивайте и рожайте ребенка

Татьяна, слышала, что с первого дня менструации начинает созревать яйцеклетка и алкоголь на нее пагубно влияет.

Здравствуйте! Алкоголь для развития беременности вреден. Но до задержки месячных - не страшно!
Можете не волноваться!

Принятый ответ

Нет рисков

Не поверите,но многие дети появляются на свет в состоянии легкого опьянения и рождаются здоровенькими.

*легкого опьянения родителей))