Консультация нейрохирурга /

Аномалия киммерли — вопрос №84443

Здравствуйте.
У меня есть рентген. Необходим врач который опишкт что видно на снимке, а также подтвкредит или опровергнет аномалию киммерли и если подтвердит, то уточнит какая она и что делать с ней.
Мой тел 89169255005
Мой емейл triosseven@gmail.com
Вышлю рентген вам через ватсвпе мм почту.
Личное вознаграждение.
Спасибо

Педиатр
Здравствуйте ответила в вот сап
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! УЗДГ сосудов шеи делали? Лечение Киммерли проводят только при нарушении кровообращения,оперативным путём,удаляя перемычку. По снимкам нет чётких данных за киммерли,больше похоже на вариант нормы.
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Доброе утро. На рентгене нет аномалии
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Оторвалось. Аномалии Киммерли. И какой-то иной патологии тоже не визуализируется.
Ортопед, Травматолог
Аномалия есть. Напишу в почту.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
По снимкам точно не похоже на данную аномалию