Аномалия киммерли
Здравствуйте. У меня есть рентген. Необходим врач который опишкт что видно на снимке, а также подтвкредит или опровергнет аномалию киммерли и если подтвердит, то уточнит какая она и что делать с ней. Мой тел 89169255005 Мой емейл triosseven@gmail.com Вышлю рентген вам через ватсвпе мм почту. Личное вознаграждение. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте ответила в вот сап
Принятый ответ
Здравствуйте! УЗДГ сосудов шеи делали? Лечение Киммерли проводят только при нарушении кровообращения,оперативным путём,удаляя перемычку. По снимкам нет чётких данных за киммерли,больше похоже на вариант нормы.
Принятый ответ
Доброе утро. На рентгене нет аномалии
Оторвалось. Аномалии Киммерли. И какой-то иной патологии тоже не визуализируется.
Принятый ответ
Аномалия есть. Напишу в почту.
Принятый ответ
По снимкам точно не похоже на данную аномалию