Эозинофильный катионный белок

Здравствуйте, у ребёнка 4 г, эозинофильный катионный белок 80 при норме до 24.беспокоит сухой кашель. Что может быть? На вирусы анализ отриц. Имунногл Е 7.5 норма от 0-52. Еще у ребёнка с утра бывает темпа 37,37,3

Здравствуйте. Это аллергия. Сдайте педиатрическую аллергологическую панель. Начните Монтелар 4 мг жевательный на ночь 1 месяц, Димефосфон 1 ч л. 3 р в день 10 дней, подышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл +2 мл физ р- ра 2 р в день до 10 дней.