Ребёнок 1,8

Добрый день, у ребёнка отекло верхнее веко Похоже на ячмень, но я не вижу белого бугорка Подскажите что делать и как быть? Номерков к бесплатному специалисту нету и появятся только на следующей недели

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка, через ссылку на облачное хранилище. Нос у ребёнка дышит?

Анастасия, мы лечили насморк 3 недели
Потом он ночью хрюкал..
Сейчас нос дышит

Хорошо, я поняла, приложите пожалуйста фотографию глаза, чтобы вам помочь, нужно видеть

Анастасия, https://cloud.mail.ru/public/ErtS/m8zFtS1nm

Добрый день,Виктория!
Обычно таким маленьким детям при ячмень назначаем разрешённые к применению капли Тобрекс по 2 4р в день +Мазь Флоксал 2 р в день.

Жанна, я капала
Не помогает

Если это -халязион(внутренний ячмень),то к лечению подключают ещё Гидрокортизоновую мазь тонким слоем на верхнее веко.
Лечение халязиона более длительное.
С фото глаза было бы понятнее картина,хотя и не всегда.

Жанна, https://cloud.mail.ru/public/ErtS/m8zFtS1nm

Больше похоже на ячмень.
Сколько вы лечитесь?

Жанна,2 дня

Принятый ответ

Это маленький срок.
Итак,я бы оставила Тобрекс 2к 4рвдень +Мазь Флоксал утром,вечером Гидоокортизоновая тонким слоем на веко.
Если появится гнойный стержень,переходите только на капли и мазь Флоксал 2р,Гидрокортизоновую отменяем.
Выздоравливайте!

Жанна, спасибо большое!