Беременность
Здравствуйте, вот у меня была овуляция 29 августа, и я не знаю произошло ли зачатие или нет, сделала вчера тест он показал одну полоску, а вторая полоска была бледная, потом на следующий день сделала ещё тест, он показал одну, теперь думаю произошло ли зачатие или нет.
Здравствуйте. Для диагностики беременности сделайте тест на беременность через 14 дней после предполагаемого дня зачатия или сдайте анализ крови на ХГЧ. Гадать смысла нет никакого.
Будьте здоровы.