Ткнула в глаз иголкой

Здравствуйте расправляла ресницы и ткнула в глаз иголкой,глаз открыть не могу болит очень,слезиться и опух что делать?Уже почти сутки прошли а боль не уходит и такое чувство что всё больше опухает. . .

Здравствуйте, обратиться к врачу, очно, потому как там травма, роговицы, нужен очный осмотр для исключения повреждения роговицы, глубины травмы. До похода: Окомистин по капле* 4раза в день 10 дней и бегом к врачу.