Как он ко мне относится?
Описывать долго,поэтому постараюсь кратко.. У меня есть друг - мой одногруппник.У него есть любимая девушка в Питере, они расстались из-за расстояния Но меня он тоже обожает, симпатия была И даже ходили с ним гулять и он всячески меня обнимал, слегка целовал в щеку Большего не позволяла, потому что понимала,что любит он не меня Да и вообще с чувствами не была искренней,так как боялась обжечься И вот недавно мы поссорились И виноват был он Он обидел меня тем что сказал что если что-то пойдет не так ( я не хочу подробно рассказывать это,но могу если важно), то мы перестанем общаться И я сказала что не хочу общаться с ним Мне просто были обидно Это было в переписке ВК голосовыми И он ответил просто "хорошо" Мы пересекались в университете и он мне давно обещал шоколадку ,но никак не мог отдать И на после пары он швырнул ее на стол мне Это нормально? В общем теперь мы не общаемся Он добавил меня в чс в ВК и в группе своей и оставил комментарий "так будет лучше" Я не знаю ,что он чувствует Ему всё равно или как и мне тяжело?
Анна, по вашему описанию сложно что-то конкретное сказать. Но , чтобы не разгонять в себе тревогу и различного рода не определенные мысли рекомендую поговорить с молодым человеком на эту тему. Таким образом вы сможете понять , какие у него планы относительно вас.
Добрый день, Анна!
Конечно, нужно более подробно понимать, что между Вами происходит, почему Вы обиделись.
Вам нужно поговорить с парнем о том, что между Вами происходит. Возможно, он испытывает к Вам симпатию и также обижен на Вас.