Немеет лицо справа
Немеет лицо справой стороны, колет как иголками. Мимика сохранена. Покалывания проходят, особенно в лежачем положении. Сзади немного болит шея в одной точке. Узи вен и артерий шеи в норме, кровь тоже.
Здравствуйте!По сосудам есть признаки внутричерепного давления ,экстравазальное воздействие умеренное со стороны шейного отдела позвоночника ,хотя по сосудам это ни показатель ставить внутричерепное,мрт головного мозга я не вижу не проходили ?В крови тромбоциты повышены сдать коагулограмму ( ПТИ, Фибриноген ,АЧТВ ,МНО, Д димер).Вы тревожный мнительный человечек?
Нонна, мрт невролог сказал пока не надо, сделали эхоэнцолографию (фото в приложении). Тромбоциты были повышены после операции кесарева свечения в конце февраля. Далее потом не пересдавала. Нужно пересдать? Я тревожный человек, осенью и зимой был перенесён сильный стресс (болезнь и смерть близкого). Скажите, данные симптомы могут указывать на опухоль?
Сдать тромбоциты повторно ,нет данные симптомы свойственны тревожному синдрому на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника
мазь долгит два раза в день семь дней втирать
аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать семь дней
Спать на ортопедической подушке с эффектом памяти
Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Т Фенибут лучше Латвия пить 250 мг 1 т утром ,днем и перед сном - 4 недели
Нонна, спасибо огромное! Если я на грудном вскармливании, правильно понимаю, что таблетки пока нельзя? Или есть аналоги?
Принятый ответ
Нет на грудном вскармливании не нужно только аппликатор ортопедическая подушка и всё ?и Мазь ибупрофен
Нонна, ещё раз спасибо!