Высокий ТТГ

Год назад ТТГ был 0,826, через год 72. Все время пила L-тироксин 100, но за две недели до анализа пила по 50. В течение года вакцинировалась в мае и ноябре. Внешне и самочувствие без изменения. Причины?

Здравствуйте, снижение дозы препарата могло повысить уровень ТТГ

Здравствуйте! Вероятнее всего, дозировка была маленькая. Сейчас необходима консультация эндокринолога для подбора дозы препарата