Беременность
Здравствуйте 9 числа был секс, предохранялись презервативом, последние месячные были 1 апреля, но во время полового актом пошло не так все(ранее проблем не было не с размером не с использованием) и презерватив остался во мне, около 5 часов мучений и я вытащила его. Сегодня была на приеме частичек латекса нет, презерватив вышел полностью но чувствую что-то в организме не так, возможно ли беременность или это самовнушение? нужно ли делать тест ? спасибо
При отсутствии контрацепции беременность возможно. Для подтверждения можно сделать обычный мочевой тест или сдать кровь на ХГЧ (более доставерно и возможен анализ до задержки).