Гепатит C

Добрый день! Сдала анализ крови на гепатит. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Требуется ли какое-то лечение? Количественная ПЦР-диагностика вирусных гепатитов: Вирус гепатита С, HCV ультрачувствительный - 2,8x10^5 МЕ/мл Вирус гепатита С, HCV ультрачувствительный 7,1x10^5 копий/мл Качественная ПЦР-диагностика вирусных гепатитов: Вирус гепатита С: тип 1b - ОБНАРУЖЕНО Билирубин общий - 19.70 мкмоль/л - референсный интервал < 21.00 Билирубин прямой (коньюгированный) - 11.20 мкмоль/л - референсный интервал < 5.00 Непрямой билирубин - 8.50 мкмоль/л - референсныйинтервал < 19.00 АЛТ (аланинаминотрансфераза) - 87.3 Ед/л - референсныйинтервал < 33.0 АСТ (аспартатаминотрансфераза) - 88.0 Ед/л - референсныйинтервал < 32.0 ВИЧ-Комбо (АТ к HIV1/HIV2 + антиген) - не обнаружено HВsAg (антиген "s" вируса гепатита В) - не обнаружено Анти-HBc АТ суммарные (к сердцевине вируса 0.320 гепатита В) - 0.320 отн.ед

Здравствуйте! Вам адо лечиться. У Вас хронический вирусный гепатит С.Обратитесь в гепатологический центр на базе КИБ№1 Москва Волоколамское ш.

Добрый день. Этл хронический вирусный гепатит С, средней степени виремии, генотип 1в, умеренной воспалительной активности в печени. Необходимо противовирусное лечение. Пройдите фибросканирование печени, УЗИ органов брюшной полости. Затем посетите инфекциониста, Вам разъяснят схему терапии. Здоровья Вам!