Препарат грандаксин

Скажите мне врач прописал грандаксин,предполагаемый диагноз всд.Расскажите про него,и не опасен ли он (для головы)Нехватка воздуха,Тревога,плаксивость,Слабость,Голова,ощущение сдавлености(ощущался страх не сошла ли сума)3 дня сильная головная боль

Добрый день. Грандаксин - это анксиолитик, препарат снимающий тревогу. Препарат довольно популярный, средней силы. Побочные эффекты возникают редко, часто наблюдается нарушение сна в начале терапии. Судя по вашим симптомам группу препаратов вам подобрали правильно. Выбор непосредственно препарата зависит от врача и переносимости.