Помогите выбрать тест на гепатит
На сайте гемотест целая куча видов анализов на гепатиты b и c какой из них выбрать? 1)Гепатит B Hbs Ag 2)Гепатит B anti-hbv cor сумм 3)Гепатит B anti-hbv cor igm 4)Гепатит B anti-hbs 5)Гепатит B anti-hbe 6)Гепатит B anti-hbe Ag 7)Гепатит B днк hbv плазма кач 8)Гепатит С anti-hcv сумм кач 9)Гепатит С anti-hcv igm 10)Гепатит C рнк hcv плазма кач. Выберите по нумерации 2 значения пожайлуста.
Здравствуйте! Анти Hbs ag и анти hcv ag -это выявление антител. Т.е если Вы болели то антитела будут. Если острое подозрение на вирусные гепатиты лучше сдавать пцр на качественное определение рнк вируса.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для диагностики острого процесса более информативны анализы 1(HBsAg)и 9(Гепатит С anti-hcv igm)- является ранним маркером при инфицированнии гепатитом С
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сдать Anti HBs ag и anti hcv igm, то есть 1 и 9 пункты
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать тест N1 (диагностика гепатита В) и N9 (диагностика гепатита С).
Здоровья!
Здравствуйте
1) 11)
Удачи вам