СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сопли и кашел

Здравствуйте если ребёнку 2 месяца то может можно какие то стропы подать с рождения и что можно капать а нос нас смотрел врачь сказала что можно детскую ромашку подорвать и что ещё можно что то брызгать или нет?

14 Апреля 2022·Просмотров: 115·Ксения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! Брызгать лекарства в виде спреев таким малышам нельзя, ни в носик, ни на зев (горлышко). Во избежании ларнгоспазма. Аквамарин в капельках в нос, можно.

Можно при заложенности в носик Називин 0,01%, 3-5 дней.
Что ещё беспокоит малыша?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.