Сыпь после пентаксим
Ребёнку 1,6 лет. сделали первую прививку пентаксим , появилась сыпь на следующий день. Прошло уже 10 дней, сыпь не прошла. Антигистаминные давала три дня, подскажите что можно ещё подавать, ребёнок себя чувствует хорошо , но та сыпь смущает
Добрый день. Продолжайте антигистаминные препараты до 2-х недель. В любом случае рекомендую очную консультацию педиатра.