Сыпь на щеках
Здравствуйте, малышу три месяца, на грудном вскармливание. Ни как не проходит сыпь на щечках,(тело чистое) либо проходит на время и потом снова появляется, и появились как чёрные точки. Это сыпь ни как его не беспокоит. Что это такое и что с этим делать?
Здравствуйте. Протирать фукорцином 2-3 р в день. Купать в череде/ ромашке. И, далее, мазать банеоцин. Не ждать нагноения. Маме гипоаллергенная диета. Со стулом проблем нет?
Принятый ответ
Здравствуйте Анна
Это акне раннего детского возраста.
Рекомендуется использовать Базирон 2,5% 1 раз в день на 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Акне раннего детского возраста, можно использовать базирон ас 2,5% 1 раз в день в течение 4 недель или р-р зинерит 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Это акне новорожденных. Транзиторное состояние, временной. Так реагируют железы на гормоны мамы.
Наночите гель базирон ас 2,5% 2 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Младенческие акне.
Принятый ответ
Здравствуйте. Непременно рассмотрите ваше меню. Не исключено что имеет место сочетанные проблемы( неонатальное акне и аллергический дерматит). Строгое соблюдение вами правил пищевого поведения, гипоаллергенная диета). Умывать лицо бутилированой водой либо отваром корней лопуха, крем цикапласт.
Здравствуйте!
Это акне. У таких маленьких детей тоже бывает. Наносите базирон 2,5 % тонким слоем до разрешения высыпаний