Несколько прививок одновременно

Добрый день. При устройстве на работу на медкомиссии требуют сделать прививки от кори, АДСМ (Дифтерия) и гепатит Б (т.к. они просрочены). Можно ли сделать эти 3 прививки одновременно? Не ударит ли это по иммунитету и организму в целом? Или будут последствия?

Принятый ответ

Здравствуйте ,эти прививки можно совмещать , последствий не будет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно выполнить в один день все,реакций никаких не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, эти прививки можно делать вместе, но только в один день.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти прививки обычно ставятся в один день

Принятый ответ

Здравствуйте. Их можно делать одновременно в один день. Если хоть какую-то из этих вакцин Вы не поставите, то потом можно будет ее сделать только через месяц.

Здравствуйте! В один день можно делать до 4 вакцин. Затем до следующих вакцин должен пройти перерыв месяц. На иммунитете эти никак не отразиться

Добрый день. Да, эти прививки можно делать одновременно. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Добрый день, да, эти можно совмещать !