Дозировка Тироксина при гипотериозе

Добрый день. Диагноз гипотериоз на фоне. АИТ. Узел на щитовидке. Пункция показала АИТ. Год назад ТТГ был 12. Т3 и Т4 в норме. Антитела более 1000. Принимаю Тироксин в дозе 50 . Сдала анализы: ТТГ 8. Т3 и Т4 в норме. Антитела более 1000. Образ жизни: главный бухгалтер, дети, курю. т. е всегда в движении и на нервах. Вопрос: Надо ли увеличивать дозу и до скольки?

Здравствуйте. Начните 75 мкг за 30 минут до завтрака. Контроль ТТГ через 2-3 мес.