Лезет зуб мудрости.
Здравствуйте. Начал расти зуб мудрости. При нажатии на десну со стороны щеки, либо при движении щеки боль. Достаточно сильная. Может ли так болеть, когда зуб режется? Или это какая-то потология??????
Здравствуйте, безусловно, часто прорезывание третего моляра («зуба мудрости») вызывает довольно сильную боль и дискомфорт. Если зуб прорезывается вне зубного ряда, рекомендовано сделать рентген снимок и принять решение о целесообразности удаления во избежание дальнейших проблем с этим зубом