Синяк на позвоночнике

Добрый день! Ребенку 4 года. Появился синяк на позвонке в районе поясницы. Что это может быть? Какому врачу идти и какие анализы сдать? Синяк по цвету похож как после ушиба, но он то чуть проходит то опять появляется в одном и том же месте.

Добрый день. Это не синяк а пегминтация за счет давоения позвонка, точнее остистого отростка на кожу, это не признак заболевания, но чем чаще ребенок булет чидеть согнувшись тем сильнее будет видно