Консультация дерматолога /

Волдырь на члене — вопрос №850614

Здравствуйте! Начну с самого начала чтобы полностью описать картину. В январе 2021 года мне диагностировали Фимоз, но головка раскрывалась но с натягом. Летом ездил в Саратов в отпуск и купался в Волге, после купания приехал домой и в душе обноружил что на головке члена как будто царапина (как будто ногтем поцарапал) ну пощипала пару дней, потом эта садина превратилась в синяк какой то, не мог полностью уже рассмотреть как развивалась эта штука так как головку уже не мог раскрыть. Полезная информация или нет но в этот период заболел сильной ангиной и подумал на тот момент может взаимосвязь какая то. Сейчас сделал обрезание недели 2 назад, и наконец увидел свою головку. Урологи и хирурги понятия не имеют что это такое, говорят похож на ожог как будто. Сказали нужно идти к дерматологу когда все заживет. Но мне сейчас интересно знать что это вообще за штука с которой я хожу с лета прошлого года и которая по сути никак не сказывалась на моей жизни, иногда щипала но видимо из за мочи. Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста на что это похоже и чем можно полечить. Член мажу бепантеном, обрабатывают хлоргексидином и перекисью.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.возможно это гемангиома.но фото не передает всей клинической картины этого состояния.это предположение
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей.
Однозначно можно только сказать, что это новообразование кожи.
Я бы посоветовал сразу обратиться к онкологу, что бы сделать биопсию образования.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Учитывая предшествующую травму, могу предположить развитие хронической инфекции( осумкованный процесс). Рассмотрите использование мази стеланин два раза в день. Сообщите о полученном результате спустя 4-5 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Андрей. Необходимо очная консультация онколога дерматолога. Очень трудно дать оценку без очного осмотра.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, Андрей. По фото нельзя сказать, что это кожное заболевание. Прежде всего нужно исключать новообразование.
Поэтому вам показана дерматоскопия, консультация онколога, биопсия.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , в вашем случае нужен осмотр Врача , возможно дообследование и уточнение диагноза
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Нужна очная консультация с дерматоскопией и возможно биопсией. Ваш случай неоднозначный
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

НЕобходима очная онсультация дерматолога для уточнения диагноза.