Красные пятна,сыпь
Добрый вечер ,хотела узнать ,что может вызывать постоянный зуд,красные пятна по телу и высыпания после того как почешу место зуда ,заранее спасибо за ответ ,если есть возможность отправить фото,отправлю
Добрый день!
Возможно, крапивница, но нужен, конечно, осмотр, чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам.
Присылайте фотографии - будем лечиться!
Также можете посмотреть мои бесплатные лекции по своей проблеме на youtube канале Дерматолог доктор Юдина - записывала для пациентов, станет более понятно. Все бесплатно.