Результат анализов

Здравствуйте, у меня появляется в горле, похоже на ком. Периодически. В анализе крови обнаружен высокий показатель имунноглобулина, посоветовали сдать анализы проверить на что есть алергия. Давайте поговорим)

Приложите анплизы. Добрый вечер

 - отвечает  СпросиВрача –
Турал
Клиент

Мария, Здравствуйте. Не сразу разобрался тут. Прикрепил анализы.

Из всего предлставленнного значимая аллергия только на кошвчью шерсть

 - отвечает  СпросиВрача –
Турал
Клиент

Мария, там еще краб написано. Это значит прям именно краб или морепродукты в целом. И эти значения обозначают что сейчас у меня в организме прям какая то реакция происходит, или это просто факт выявления алергии ?

На краба низкий уровень аллергии. Факт аллергии

 - отвечает  СпросиВрача –
Турал
Клиент

Мария, Ясно. То есть высокий показатель Суммарные иммуноглобулины класса E в сыворотке (IgE)-219.40 МЕ/мл
у меня это всегда так будет ? Там просто норма написана от 0 до 100

Это явная аллергия. С кошкой не контактируете? Препараиы какие-либо пьёте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Турал
Клиент

Мария, с животными не контактирую. Очень редко где то в гости если прихожу только. Из таблеток пью кардиомагнил 75мг, витамины Д, Омега,

Принятый ответ

Горло красное.язык тоже "аллергический"-неровные края, географический. Используйте акаалор строг в горло, аллераей 1 т 5 мг 1 раз в день до июня

Здравствуйте.
У кома в горле множество причин.
Основные- это ЛОР-патология, наличие рефлюксной болезни желудка, часто заболевания щитовидной железы(правда у женщин больше), а потом уже аллергия, остеохондроз.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

 - отвечает  СпросиВрача –
Турал
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста вы имеете ввиду рентген ? У меня нет снимков горла. Делал узи щитовидки только. Был у лор специалиста, но она меня на рентген не отправляла. Мне получается нужно снимки глотки сделать ?

Нет,фото горла, открыть рот широко и со вспышкой сделать фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Турал
Клиент

Татьяна, загрузил. Если еще нужно , то могу еще пофоткать