Возможна ли беременность?

Цикл 30 дней. ПА в овуляцию, на 17 д.ц. 17.04, то есть сегодня, во сне почувствовала дискомфорт в правой ниж.части живота. Боль умеренно выраженная. Через пару часов прошла. Может ли так проявлять себя импоантация в матку? И на какой день рещультативнее сдавать кровь на хгч

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так быстро этого не может быть.
Вероятнее всего это как раз и есть овуляторный синдром.
Через 10 дней можно сдать кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, неправильно написала. ПА в о. на 17 дц (11.04), тянул живот сегодня, 17.04 (23 дц). Овуляция точно была 11.04, т.к. отслеживаю по цервикальной жидкости

Не лучший метод определения овуляции.
Да, тогда вполне возможно что это признаки имплантации.
Можно через пару дней сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, что сегодня была овуляция - при 30-днквном цикле она будет на 16-17 день
Если вы отслеживали тестами, то они реагируют на пик ЛГ - овуляция происходит позднее
А имплантация происходит через 5-7 дней после зачатия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, овуляция была на 17 дц, т.е 11.04. ПА тогда же.Сегодня получается, что прошло полных 6 дней. Просто беременность не первая, и очень переживаю, могут ли быть боли приимплантации? Или это не она?

Тогда такое вполне возможно

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Нет, это не признаки беременности. Кровь на ХГЧ можно сдавать через 10-14 дней после полового акта, если результат более 5 беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это скорее всего у вас овуляция так проявляется.
Через 10 дней от незащищённого полового акта сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда был 17 день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, 11.04

В принципе, если слияние произошло сразу, то имплантация может быть 17го числа.

Здравствуйте. Оплодотворение яйцеклетки происходит не в матке а в маточных трубах, потом ещё несколько дней происходит миграция в матку. То есть это точно не имплантация плодного яйца. Скорее всего это проявление овуляторного синдрома, яйцеклетка только вышла из фолликула. Забеременеть можно ближайшие 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, овуляция была 11.04 (17 дц): цервикальная слизь+подтвердил тест. Я писала выше, что недописала даты. Для имплантации еще рано?

Увидела. В таком случае риск беременности очень высокий и эти боли могут быть связаны с имплантацией и изменениями в эндометрии

Здравствуйте, можно сдать хгч через неделю