Удары в живот на 23 неделе беременности
У старшей дочери случился ожог, я на руках несла ее до ванной и пока несла, она от болевого шока колотила коленками, находясь у меня на руках. У меня беременность 23 недели, удары пришлись на верхнюю область живота. Длилось это секунды 3, максимум 5. Ничего не болит, кровотечения нет. Подскажите, мог ли как то пострадать малыш в животике от ударов?((
Здравствуйте Мария
Не переживайте, если нет болей и выделений то все хорошо,
Ребёнок защищён околоплодными водами и толстой стенкой матки.
Если есть сомнения, сходите на осмотр к врачу