Воспаление глаз после снятия/наращивания ресниц — вопрос №852754
добрый день!
после процедуры снятия ресниц и нового наращивания или средство для снятия, или клей попали в глаза - и была реакция сразу жжения, глаза промыты были. Сейчас (спустя сутки) покраснение сохраняется и жжение, но уже не такое активное.
Капала систейн ультра.
Еще есть лекролин капли и визин алерджин - не использовала ни одни. Ношу линзы , снять возможности нет до вечера.
Подскажите чем лучше закапать или что еще приобрести? что более эффективно по моей проблеме?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!