Укол калогена

Здравствуйте у меня проблемы с позвоночником и нижнеми дисками,врач назначил удароволновые процедуры и уколы калогена в позвоночник!Стоит делать эти уколы?Стоит делать уколы и поможет ли это мне или как врач мне сказал гарантий нет ни каких!!?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ортопеда уже через 10 минут.

какие бы проблемы, о которых вы ни слова не рассказали, у вас есть? вопросы в таком виде вообще не имеют никакого ответа.. к слову.
коллаген не вводят ни при каких заболеваниях. откуда взялась эта чушь?