Что вас беспокоит?

Отмна финлепсина

эпилепсия принимаю финлепсин 200 два раза в сутки. Как правильно отменить. Сопутствующие заболевания гипертония, подагра, ишиас. Сейчас купить финлепсин или карбамазепин в аптеках и через интернет невозможно.

18 Апреля 2022·Просмотров: 334·Владимир, Южно-Сахалинск

Принятый ответ

Владимир, доброе утро!

При эпилепсии нельзя просто так отменять финлепсин, его тогда необходимо заменить на другой антиконвульсант. Как давно к вас были приступы? Какие они - по типу запирания или "классические" с потерей сознания и судорожным компонентом?

Виталий, Спасибо за консультацию. Знаю, что отменять нельзя и рано.Последний приступ был в октябре прошлого года.Буду стараться купить финлепсин. Или вновь идти к эпилептологу. Еще раз спасибо.Добра и Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.