Отмна финлепсина
эпилепсия принимаю финлепсин 200 два раза в сутки. Как правильно отменить. Сопутствующие заболевания гипертония, подагра, ишиас. Сейчас купить финлепсин или карбамазепин в аптеках и через интернет невозможно.
Принятый ответ
Владимир, доброе утро!
При эпилепсии нельзя просто так отменять финлепсин, его тогда необходимо заменить на другой антиконвульсант. Как давно к вас были приступы? Какие они - по типу запирания или "классические" с потерей сознания и судорожным компонентом?
Виталий, Спасибо за консультацию. Знаю, что отменять нельзя и рано.Последний приступ был в октябре прошлого года.Буду стараться купить финлепсин. Или вновь идти к эпилептологу. Еще раз спасибо.Добра и Удачи!