Шишка на голени болит
Здравствуйте. У моей мамы на голени сбоку шишка, уже давно, никак не проходит. Эта шишка сильно болит, мама говорит иногда прям всю ногу "простреливает". Эта шишка не гиперемирована, выглядит так, как будто под кожу что-то засунули, как большая горошина.
о вопросе мы сами должны догадаться, видимо.. или вы просто поделились явлением из вашей жизни?
стоит очно посетить ВОПа/хирурга для проведения дообследования и дальше решать что и как.