Проверка анализа

Подскажите пожалуйста, всё ли нормально с анализми. Введите поисковый запрос Федор Тютчев — стихи Федор Тютчев Зима недаром злится… Зима недаром злится, Прошла ее пора — Весна в окно стучится И гонит со двора. И все засуетилось, Все нудит Зиму вон — И жаворонки в небе Уж подняли трезвон. Зима еще хлопочет И на Весну ворчит: Та ей в глаза хохочет И пуще лишь шумит… Взбесилась ведьма злая И, снегу захватя, Пустила, убегая, В прекрасное дитя… Весне и горя мало: Умылася в снегу И лишь румяней стала Наперекор врагу

Здравствуйте. Цитология без атипии, абсолютных патогенов не выявлено, мазок на флору хороший

Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления

Валерия, подскажите пожалуйста Гр палочки написано значительно, это нормально?

Принятый ответ

Да. Это хорошая лактофлора влагалища

Валерия,

Здравствуйте!

Мазки отличные, цитология без атипии, мазок на флору чистый, отклонений нет, нет повода для беспокойства.

Здравствуйте, мазок соответствует норме, если есть какие нибудь жалобы ( дискомфорт во влагалище, зуд, жжение) сдайте мазки на ИППП (ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму, гарднереллы, ВПЧ высокого онкориска и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам)

Здравствуйте! мазок на флору хороший, лейкоциты в норме , отклонений нет. ПЦР на ИППП у вас не обнаружено, по цитологии атипичных клеток нет, флора смешанная, у вас Nilm- что значит норма. Все хорошо с анализами. жалобы есть?