На щет печени
Здравствуйте я сегодня сделала УЗИ внутренних органов обнаружили пятнистую печень и желочный пузырь. Чем лечить скажите пожалуйста помогите пожалуйста какими препаратами. Вылечить мне печень чтобы восстановилась
Добрый день. Лучше перепишите протокол исследования и заключение врача. Или оформите платный вопрос и приложите просто скан УЗИ. Нужно посмотреть. Никаких диагнозов с пятнистой печенью не существует.