Кровомазанье
32 года, девственница. За 5 дней до месячных появились небольшие коричневые выделения. В прошлый цикл было то же самое, только через 2 дня после месячных, кор.выделения длились 9 дней. Какие анализы следует сдать?
Здравствуйте.
Менструация болезненная ?
Светлана, нет, болей никогда не бывает при месячных
Принятый ответ
Вам стоит провести узи органов малого таза сразу после менструации. Появление кровянистых выделений может быть связано с наличием полипа , эндометриоза.
Узи будут проводить трансабдоминально, т е через живот , поэтому необходимо проводить исследование при полном мочевом пузыре.
Светлана, УЗИ ничего не показало. Гормоны ТТГ 1.77, пролактин 316
Здравствуйте. Нужно сделать узи омт на 5-7 день менструального цикла.
Здравствуйте. В первую очередь надо сдать кровь на ТТГ и пролактин
Валерия, ТТГ 1.77, пролактин 316
Здравствуйте. Следует пройти узи на 5-7 день цикла и на 21-23 день цикла чтобы подтвердить или исключить эндометриоз, полип эндометрия и др заболевания.
Здравствуйте, нужно пройти узи омт