Красные пятна

Недавно на плече появились три красных пятна, вроде как чесаться стали, но терпела особо не чесала, далее стали появляться на животе, ноге, задней части бедра, на плече рядом, вроде пока не чешутся не беспокоят, скажите что пропить? Появились где то полторы недели назад

Здравствуйте, они сразу появились или постепенно ? Приложите обзорное фото

Елена, сначала на плече, потом рядом, далее на ноге, потом сегодня увидела на животе

Укусы можно предположить , сделайте обзорное фото

Елена, добавила

Здравствуйте.Это укусы насекомых.Вполне возможно начать прием антигистаминного препарата, гель фенистил два-три раза в день.

Сергей, клопы?( да и на работе не всегда удаётся мазать, места закрытые, может пропить?

Принятый ответ

И пропить и утром -вечером использовать наружно.

Здравствуйте Виктория.
Фото отдельных элементов неинформативно.
Необходимо фото туловища, рук, ног, полностью.

Михаил, на сколько возможно на работе прикрепила фото

Принятый ответ

Это могут быть проявления аллергического дерматита или укусы насекомых.
Осмотрите кровать на наличие клопов. Используйте ночью фумигатор.
Наружно на высыпания крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения покажитесь очно дерматологу.

Здравствуйте, Виктория.
Данные высыпания схоже для укусов насекомых, необходимо проверить постель. Поменять белье. Наружно крем акридерм 1 о в день 5 дней, при зуде цетрин 1 т 1 р в день 5 дней.

Татьяна, клопы?