Витамин Д (Baby D3) California GOLD Nutrition
Сколько капель нужно давать ребенку в два месяца (и последующие)этого производителя? 10mcg(400IU). Даю по 2, врач сказала быстро зарастает родничок, что делать? Поменять капли или сдать на витамин Д анализ?
Здравствуйте, нужно давать по 2 капли, это точно не много, получается 800МЕ, рекомендуется вообще по 1000МЕ детям первого года жизни. Поэтому в идеале купить препарат, который можно дозировать, чтобы вышла 1000МЕ
витамин д3 в профилактической дозе не влияет на размеры родничка и скорости заращения швов черепа.