После укуса собаки 6 день дердиться температура 37,1- 37,5
Добрый день, после укуса собаки на след день была температура 37,2, на утро поехала в травмпункт повторно и сделала прививку от столбняка и вакцинацию от бешенства. все это время слабость и температура держиться (37,1-37.4) слабость. Сейчас сделано в 2 день сделала от столбняка и бешенства, так же вторую вакцину от бешенства. Слабость . Это последствие от укуса или от прививок.. ?
это не похоже на последствия вакцинации. При укушенных ранах рекомендуется пройти курс антибиотикотерапии -ципрофлоксацин 500мг 2р/д 7дн