Добрый день! Маме (82 года) врачь эндокринолог прописал принимать 4 месяца йодомарин 100. Однако, в Киеве его купить не удалось. В аптеке порекомендовали вместо йодомарина 100 купить йосен. Скажите пожалуйста, можно ли данный препарат (йосен) принимать вм
Добрый день! Маме (82 года) врач эндокринолог прописал принимать 4 месяца йодомарин 100. Однако, в Киеве его купить не удалось. В аптеке порекомендовали вместо йодомарина 100 купить йосен. Скажите пожалуйста, можно ли данный препарат (йосен) принимать вместо йодомарина? Спасибо
Здравствуйте. с какой целью рекомендован йод? В йосен немного большая дозировка йода.